Боль в животе справа
Добрый день! 16.10 увезли в больницу с подозрением на острый аппендицит, боль была такая что пошевелиться было больно. По результатам анализов и осмотра диагноз не подтвердился. Отправили домой, но боли сохраняются до сих пор. По характеру они ноющие, иногда жгучие.
Здравствуйте! Откуда столько эритроцитов в моче? Когда последние менструации были? В каком месте сейчас болит? Температура в норме? Тошнота, рвота? Болит постоянно или отпускает иногда?
Екатерина Валерьевна, через 2 дня после анализов пошли месячные. Температура до 37 градусов всегда, один раз была 37.4. тошноты нет, рвоты тоже. Боли не постоянные, как будто «стреляет» если резко двинусь и на вдохе. Не сильные боли, терпимые
Александра, сделайте еще УЗИ мочевого пузыря.
Екатерина Валерьевна, поняла, хорошо. Так это не аппендицит?
Принятый ответ
Аппендицит Вам исключили еще в больнице. Но в справке указано обратиться повторно при ухудшении..В каком месте болит сейчас? Дистанционно, к сожалению, острую хирургическую патологию не исключишь. Поэтому советую еще раз обратиться в дежурный стационар и быть под наблюдением сейчас.
Александра, здравствуйте ?
С мочеиспусканием проблем нет?
Цвет мочи нормальный?
Дмитрий Юрьевич, проблем нет, но заметила что часто хожу в туалет, иногда бывает ощущение как будто не до конца сходила (про мочеиспускание)
Принятый ответ
Вам в данном случае необходимо обратиться к врачу-урологу.
Нужен очный осмотр.
Хирургической патологии я не вижу.
Здоровья Вам ⚕️
Здравствуйте.
Посмотрел анализы. Был ли осмотр гинеколога? Когда были последние месячные? Больно ли мочиться?
Игорь, мочиться не больно, гинеколог осмотрела, сказала с этой стороны проблем нет. Мочиться не больно.
Нужно пересдать общий анализ мочи, т к в нем много эритроцитов. И если их количество будет вновь повышено, то нужно будет обратиться к урологу
Игорь, поняла, сделаю. Так об аппендиците тут речь не идет я так понимаю?
Принятый ответ
Судя по Вашему описанию- острый аппендицит у Вас исключен
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам дали рекомендации, если боль в животе сохраняется, то надо повторно обратиться к хирургу.
Ведь до конца диагноз острого аппендицита, как я понял, Вам никто не снимал.
Обратитесь в дежурный хирургический стационар - осмотрит хирург, повторят анализы.
Если будут какие либо изменения, то доктор подскажет что делать дальше.
Здоровья Вам.