У кошки болячки на теле две штуки не заживают
У кошки болячки не заживают, лечили лишай не помогло, она их лижет они не заживают, последний раз мазали зеленкой с солью она их лизала и снова не зажило. Делали уколы , дали в ветаптеке, легче не стало
Здравствуйте. Болячки не заживают, потому что нужно обратиться на осмотр к врачу, к дерматологу, одеть на кошку воротник и перестать мазать зеленкой и солью. Достаточно хлоргееседина.