Мало смазки при сексе
Добрый день, при половом акте и при прелюдии почти не выделяется смазка, мне 26 не рожала, . Это проблема ? Можно ли профилактические препараты пробить или что делать ? Смазка раньше не выделялась сильно
Ирина, добрый вечер! Если мало своей естественной смазки, то используйте искусственную смазку, которая продается в аптеках