Вероятна ли беременность?

Половой акт был 31.03. Последний день менструации 18.03.23.Вероятно что Овуляция наступила на 14-15 дц. Есть ли вероятность что беременность наступит? И через сколько можно повторить узи чтобы увидеть плодное яйцо?

Нет
33 года

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Да, вероятность беременности есть. Нужно сдать ХГЧ крови через 10 дней после полового акта и уже будет анализ информативен.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности есть, хгч будет информативен через 10 дней после полового контакта, беременность в норме может наступить в течении года, принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день+муж, йод по 200 мкг 1 раз в день, витамин д 3 по 2000 мЕд. При хгч более 1000-1500 можно идти на узи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вероятность наступления беременности есть.
Через 10 дней после ПА можно сдать кровь на ХГЧ.

Если показатель будет менее 5 - Вы не беременны
От 5 до 25 - сомнительный результат и требует повторной сдачи через 48 часов
Более 25 - Вы беременны.
Отслеживайте прирост ХГЧ через каждые 48 часов.(в норме прирост в 1,5-2раза).
При достижении ХГЧ 1000-1500 можно идти на УЗИ

Вам показан прием:
Фолиевая к-та 400 мкг/сут
Витамин Д 2000 МЕ/сут
Йодомарин 200 мкг/сут (если нет заболеваний щитовидной железы)

Принятый ответ

Добрый день.
Да, может наступить беременность, почему бы и нет.
УЗИ стоит пройти при недельной задержке менструации, раньше ничего видно не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Игорь, а на какой день можно сдать хгч?

На 10-11день после овуляции он будет информативен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Шанс на беременность в Вашей ситуации есть. Вы можете сдать кровь на ХГЧ, чтобы понимать есть беременность или нет. Если ХГЧ будет положительный, более 5 - Вы беременны.
При ХГЧ 1500 и более плодное яйцо уже можно увидеть по узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, после Овуляции на какой день можно сдать?

Через 10 дней после овуляции или через 14 дней после полового акта.