Задержка менструации

здравствуйте, был половой акт, защищенный, но в какой-то момент презерватив слетел, спустя полчаса выпила таблетку Женале, задержка уже третий день, 4 теста показали отрицательный результат, не знаю что думать.

нет
19 лет

Добрый день! После приема женале выделения были кровянистые?

Илона, не было. сегодня были белые выделения, побаливала грудь, неделю назад тянуло живот, больше никаких симптомов. после приема таблетки не было никаких побочных эффектов

Доброе утро! Спокойно ждите менструацию, эта задержка обусловлена применением женале

Илона, добрый день. спасибо большое!

Обращайтесь!)

Илона, добрый день. у меня задержка уже 5 день и никаких признаков на начало месячных, что делать?

Мария, добрый день! Успокоиться и ждать менструацию

Илона, спасибо, все пришло)