Задержка менструации — вопрос №1432997
здравствуйте, был половой акт, защищенный, но в какой-то момент презерватив слетел, спустя полчаса выпила таблетку Женале, задержка уже третий день, 4 теста показали отрицательный результат, не знаю что думать.
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!