Можно ли забеременеть от смазки ,но при условии что па был несколько часов назад

Здравствуйте ! Был ПА без презерватива в первый день после месячных . Первый утром часов в 9-10, второй вечером в 15-16 . Окончания во влагалище не было ,но смазка скорее всего да . Возможна ли беременность при таком расскладе . Про гигиену и мочеспускание партнера после утреннего раза не знаю

Нет
19 лет

Мария, здравствуйте!

Нет, для беременности должна быть эякуляция во влагалище и день цикла был не фертильный

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия Владимировна, получается можно не делать тесты и не сдавать кровь ? И нормально ли что болит живот довольно сильно ( до месясных 10 дней )

Принятый ответ

Мария, живот сейчас скорее всего болит после овуляции. Тесты можно не делать, только в случае задержки. Но беременность в принципе так наступить не могла

Здравствуйте ! Не возможна.

Здравствуйте. Нет, при таких обстоятельствах беременность исключена.

Здравствуйте, вероятность наступления беременности в данном случае -стремится к нулю!
Не переживайте!
Во-первых нефертильный день цикла,
Во-вторых- не было эякуляции во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, но она все же есть ... а вдруг кто то дожил до овуляции, она была раньше по ощущениям чем каледарь показал

В смазке содержится очень маленькое количество сперматозоидов,чего недостаточно для наступления беременности.если вы так сильно переживаете -сдайте анализ крови на хгч на 10й день после полового акта.
Результат менее 5 исключает беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте, сдала через 17 дней , хгч 1.2

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте сдала кровь через 17 дней ,результат 1.2

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

И можно ли доверять результатам из Инвитро ?

Принятый ответ

Да, конечно! Можно исключить беременность!

Здравствуйте.
День цикла нефертильный.
Эякуляции во влагалище не было.
Поэтому вероятность беременности очень мала

Здравствуйте
Вероятнрсть беременности очень низкая.Если коротки цикл-менее 25,то для успокоения сдайте кровь на бета-Хгч через 10 дней от предполагаемой даты ранней опуляции,а при цикле 25 дней,она возможна на 10-11йдень

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алевтина, а если цикл 28-30 дней можно не сдавать ?

Сколько длятся менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алевтина, 5 дней

Чтобы не гадать лучше сдать кровь