Замершая беременность,выкидыш или нормально протекающая беременность
Добрый день. От 18.10 положительный тест на беременность. Первый день посл.менструации: 18 сентября. Сегодня ночью(на 20.10) коричневые пачкающие выделения, очень мало. Сдала хгч : 63.66. На узи сегодня было видно внедрение в эндометрий 2,6мм . Похожее на ПЯ. Так же в шейке матке тоже было внедрение, похожее на кисту, но оно имело дополнительную структуру внутри, по словам врача, похожее на желточный мешочек в ПЯ. Размерами 7,3мм, внутри которого какое-то вещество 1,6мм. Я знаю, что надо смотреть динамику хгч и сдать через 48ч. Но, скажите, пожалуйста. Есть ли вообще какие либо шансы, что это нормальная беременность, и что это может быть за тело в шейке(ранее кист там не находили)? в первую беременность на этот день хгч был уже около 600мМЕ/мл
Здравствуйте. Крнечно шансы есть, вы слишком рано пошли на узи. После результата 2000ме будет видно пя
Асиет Шихамовна, а хгч 63 для 5 дня задержки нормальный результат?
По одному хгч результату оценивается наличие беременности и все. Дальше смотрим по динамике роста
Принимайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней если кровит, магний в6 форте 2р.день всю беременность и, фолиевую 400мкг 2р.день длительно
Асиет Шихамовна, добрый день. Сегодня пошли месячные. Хгч решила не сдавать, ибо нет смысла. Скажите пожалуйста, что могло стать причиной, если до этого беременность начала развиваться..? Можно ли будет продолжать пробовать в этом цикле или ждать? И нужно ли идти на чистку?
Принятый ответ
Здравствуйте . Это биохимическая беременность скорее всего, с менструации все выйдет. Развитию беременности могла повлиять инфекции, тромбофелия, хромосомные аномалии не совместимые с жизнью
добрый день! при таком хгч никакого плодного яйца не может быть видно.
скорее всего, это погрешности визуализации по узи.
вам нужен контроль хгч, на узи повторно только при хгч 1500-2000.
Алина Владимировна, а хгч 63 для 5 дня задержки нормальный результат?
А что такое в шейке? Врач предположила шеечную беременность на фотографии правда ощущение , как будто плодное яйцо с эмбрионом либо с желточном мешочком..Хоть и такого быть не может..
Мария, это могут быть наботовы кисты, сгусток крови. при таком хгч не видно плодного яйца нигде - ни в шейке, ни в матке, ни в трубах.
по дням цикла / задержки мы не оцениваем хгч. нет никаких норм. овуляция могла быть поздняя, отсюда и хгч не большой пока что.
Алина Владимировна,добрый день. Сегодня пошли месячные. Хгч решила не сдавать, ибо нет смысла. Скажите пожалуйста, что могло стать причиной, если до этого беременность начала развиваться..? Можно ли будет продолжать пробовать в этом цикле или ждать? И нужно ли идти на чистку?