Незаживающие губы, аллергия? на щеках -сыну 13 лет
все началось с болячки на губах. Очень часто катается на велике или мотоцикле. Появились трещины на губах. Стали мазать детским кремом. Наносили алое, потом крем с прополисом. Трещинка зажила. но все лицо в коростах. Трещина на губе прошла. Но осталась в углу рта ранка и все лицо в красных прыщах. Которые я думаю аллергия.
следим за уровнем сахара в крови, началось год назад. В анализах был выше показателя
13 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, это хейлит. Наружно используйте комбинированные крема , такие как Акридерм гк или кандидерм и затем бальзамы для губ постоянно