Консультация уролога /

Не могу вылечить баланопостит. — вопрос №2547248

Здравствуйте! На протяжении 2х месяцев не могу вылечить баланопостит! В конце августа текущего года появились красные точки на головке! Обратился к урологу, прописал мази Тридерм и Цинковая мазь. Безрезультатно. Обратился к дерматовенерологу, прописал Пимафукорт, после чего пошли осложнения и ухудшения. Затем обратился к венерологу, который прописал кандидерм. Безрезультатно! Ежедневно промываю фурацилином и ромашкой. Обратился к другому урологу, прописал Акридерм и так как головка уже не открывается, сказал после исчезновения отёка делать оперцию по обрезанию. За 7 дней отёк немного вроде бы спал, но эффект очень минимальный и временны. При мочеиспускании щипет сильно, не щипет только когда под мазью или после промывания фурацилином. Я уже просто не знаю что делать. Самостоятельно пробовал мирамистин и баланекс - безрезультатно!

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Клиент
Да, сейчас.
Клиент
Прикрепил. Сейчас на ночь мазь намазал, поэтому такие вот фото. Уже завтра вечером приложу без мази.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Елисей
Фото проблемы надо видеть
Клиент
Здравствуйте, прикрепил. Сейчас на ночь мазь намазал, поэтому вот так. Завтра приложу фото без мази.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ванночка с ромашкой 2/3 раза в день
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Только потом
- баланекс утром и вечером
- днем бепантен плюс 1-2 раза
Курс на 14 дней
Очный прием уролога обязательно
Сдать андрофлор скрин
Микроскопия мазок
Клиент
Левомеколь пробовал тоже, забыл указать, и баланекс тоже, ванночки с ромашкой делаю. 2 раза сдавал анализы мазок + кровь из вены - все результаты прекрасные.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Про Баланекс я читала
Не на той стадии применяли
Клиент
Применял его на той стадии когда головка была уже почти вся красная, но открыть ещё мог. После баланекса было ощущение что всё становилось ещё хуже.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Анрофлор скрин сдать
Больше пока мне добавить нечего
Надо видеть этот анализ
Клиент
Я уже столько всего попробовал, что кажется мне поможет только замена члена на новый, честное слово.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не думаю, что вы правы
Разобраться надо
Когда все идет правильно - лечение помогает
Значит есть причина
Надо ее искать
Вам искать
Я только подсказать могу
Принятый ответ
Клиент
Спасибо вам?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На ИППП проверялись?
Клиент
да, 2 раза сдавал мазок и кровь из вены - результаты отличные.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ванночки с отваром ромашки. Промывание препуциального мешка водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Са-глюконат 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 10 дней ректально.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, В12, ферритин, кал на кальпротектин.
Клиент
это всё как бы одновременно делать?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, всё одновременно.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо вам ?