Не могу вылечить баланопостит.
Здравствуйте! На протяжении 2х месяцев не могу вылечить баланопостит! В конце августа текущего года появились красные точки на головке! Обратился к урологу, прописал мази Тридерм и Цинковая мазь. Безрезультатно. Обратился к дерматовенерологу, прописал Пимафукорт, после чего пошли осложнения и ухудшения. Затем обратился к венерологу, который прописал кандидерм. Безрезультатно! Ежедневно промываю фурацилином и ромашкой. Обратился к другому урологу, прописал Акридерм и так как головка уже не открывается, сказал после исчезновения отёка делать оперцию по обрезанию. За 7 дней отёк немного вроде бы спал, но эффект очень минимальный и временны. При мочеиспускании щипет сильно, не щипет только когда под мазью или после промывания фурацилином. Я уже просто не знаю что делать. Самостоятельно пробовал мирамистин и баланекс - безрезультатно!
Доброго времени суток.
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Да, сейчас.
Прикрепил. Сейчас на ночь мазь намазал, поэтому такие вот фото. Уже завтра вечером приложу без мази.
Здравствуйте, Елисей
Фото проблемы надо видеть
Здравствуйте, прикрепил. Сейчас на ночь мазь намазал, поэтому вот так. Завтра приложу фото без мази.
Ванночка с ромашкой 2/3 раза в день
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Только потом
- баланекс утром и вечером
- днем бепантен плюс 1-2 раза
Курс на 14 дней
Очный прием уролога обязательно
Сдать андрофлор скрин
Микроскопия мазок
Левомеколь пробовал тоже, забыл указать, и баланекс тоже, ванночки с ромашкой делаю. 2 раза сдавал анализы мазок + кровь из вены - все результаты прекрасные.
Про Баланекс я читала
Не на той стадии применяли
Применял его на той стадии когда головка была уже почти вся красная, но открыть ещё мог. После баланекса было ощущение что всё становилось ещё хуже.
Анрофлор скрин сдать
Больше пока мне добавить нечего
Надо видеть этот анализ
Я уже столько всего попробовал, что кажется мне поможет только замена члена на новый, честное слово.
Принятый ответ
Не думаю, что вы правы
Разобраться надо
Когда все идет правильно - лечение помогает
Значит есть причина
Надо ее искать
Вам искать
Я только подсказать могу
Спасибо вам?
На ИППП проверялись?
да, 2 раза сдавал мазок и кровь из вены - результаты отличные.
Ванночки с отваром ромашки. Промывание препуциального мешка водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Са-глюконат 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 10 дней ректально.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, В12, ферритин, кал на кальпротектин.
это всё как бы одновременно делать?
Принятый ответ
Да, всё одновременно.
Спасибо вам ?