Иммуноглобулин на 28-29-ой неделе
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать укол иммуноглобулина, если есть дерматит на ногах? Дерматит появился в начале беременности и он со мной всё это время. Меня не напрягает, иногда чешется, но очень редко. Никакие антигистаминные не принимаю, потому что меня это не тревожит. Все анализы в норме.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно вводить, это не противопоказание к иммунизации. Вводите на здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да. Вы можете выполнять инъекцию
Противопоказаний нет
Дерматолог консультировал?
Здравствуйте! Нет. Просто понимаете я знаю эту свою проблему. Она у меня ещё с подросткового возраста..
Какие-то переживания - у меня всегда появляется дерматит, и всегда именно на ногах на икрах.
Сейчас беременность и, соответственно, переживания у меня всегда.. :)
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Можно проконсультироваться с дерматологом по этому поводу, но в целом это не препятствие для введения иммуноглобулина