Максимальная вовлеченность. Ольга Витальевна, благодарю! У меня положительный тест на...
Консультация гинеколога /
Шишка в паху — вопрос №2548300
Анонимный пользователь
71 просмотр
Здравствуйте, сегодня обнаружила шишку на клиторе, при надавливании больно. Дело в том что я беременна, 34 недели. Что можно прикладывать? Не навредит ли это все ребенку?
Возраст: 30
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Банеоцин мазь дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавливаете на марлевую салфетку, вкладываете в белье.
Ни атерома, ни препарат не опасны для беременности.