Нет возможности пойти к врачу, нужен совет — вопрос №254833
Здравствуйте, я молодой (18 лет) парень с сидячим образом жизни. Длительное время замечал алую кровь на бумаге после дефекации, но не придавал значения, также если после дефекации подмываюсь водой, появляется режущая боль в районе аунса на короткое время, потом , спустя пару секунд, проходит. Недавно появился зуд. Делаю профилактическую гимнастику, но кровь всё равно каждый раз появляется. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!