Фосфаты в моче. Беременность 28 недель
В общем анализе мочи обнаружены фосфаты ++. Прозрачность мутноватая. Всё остальные показатели в норме. До этого анализы всегда были чистые. Срок беременности 28 недель.
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Воспалителього процесса по анализа мочи у Вас нет. Соли могут осаждаться при недостаточно питьевом режиме. Пейте воды за счёт 30 мл на килограмм в сутки. Профилактически пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Также профилактически можно принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 20 дней.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сделайте УЗИ почек. Для профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Пока ничего криминального.