Расшифровка анализа — вопрос №1294370
Здравствуйте, ребенку 2 года и 7 месяцев. Из анамнеза : расширение внутриутробно лоханок почек (не проверяли далее ) , болели ветрянкой в год и в шесть месяцев розеолой , Имеется задержка речевого развития.
———————————————————-
Расшифруйте пожалуйста анализы 🙏🏻
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!