Воспаление десны, что делать?
Кошке 5 мес. Лезут зубы, воспалилась десна,появился неприятный запах изо рта.Что нужно делать? Чем обработать? Или нужно изменить питание?
Здравствуйте!
Рекомендую гель дениаведин,наносите на область десен 2 р/д , курс 7-10 дней.
После кормления можете обработать спрей мирамистин
А подскажите пожалуйста, питание стоит в этот период скорректировать. Она ест сухой и влажный корм.
Принятый ответ
Лучше в этот период кормить влажным кормом, паштетами, во избежание травмирования дёсен