Расшифровка ктг
Здравствуйте, подскажите, в норме ли ктг? На прием ровно через неделю по плану. На обследовании мед.сестра всем почему-то говорила идти срочно к врачу (всем 5 пациенткам) это немного напугало. И не может же быть, что у всех все плохо.
Нет
27 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Прекрасная запись, признаков гипоксии нет.
Сестра , видимо, имела в виду, что все записи должен интерпретировать врач, это правильно.
Отлично, спасибо) наверное это имела ввиду. Просто так перепуганно говорила всем, что надо прям сегодня срочно к врачу?