Постоянно мерзну

Добрый день! Все время мерзну, очень холодные руки, ноги, нос. на улице руки так промерзают, что пальцы немеют, невозможно ручку держать, что либо делать. Даже летом на море, если вода прохладная, также происходит онемение.

вегето-сосудистая дистония, близорукость, венозная недостаточность
43 года

Здравствуйте, данная симптоматика может подходить под неврологический профиль. По гематологии можно сдать ферритин, общий анализ крови для исключения железодефицита