Не уточненный диагноз

Добрый день! Ходим с мужем с августа 2023 года, нет диагноза! Крови сдали мне кажется на все!! Лейкоциты 23, эритроциты 5.57,средний объем тромбоцитов 8.70. Появляются пятна по всему телу и чешутся, появляются внезапно и так же исчезают! Были у дерматолога, инфекциониста,травмотолога, Узи, КТ, кровь на Лимфоцитоз в Санкт Петербург отправляли, к гематологу ходим как на работу, брали срез с пятна и ни чего! Помогите устали уже! Еще и кашель какой то добавился!

нет
45 лет

Здравствуйте! Нужно видеть анализ целиком. За счёт каких клеток такой лейкоцитоз? Что в уточняющих анализах,пункции?