ТТГ понижен
Добрый вечер, 4 июля 2023 года была удалина одна часть доля щитовидной железы, было назначено 75 эутирокс, летом 2024,июне врач эндокринолог назначил 100 эутирокс. Сейчас анализы ТТГ 0.130 Т4 Свободный 1.34
Нет
40 лет
Здравствуйте.
Доза левотироксина натрия избыточна, необходимо снизить дозу, принимайте эутирокс 88 мкг. ТТГ пересдайте через 3 месяца.