О зачатии ребёнка
Острый лимфобластный лейкоз с 2001 года, через два месяца ремиссия по сегодняшний день, повлияет ли при зачатии ребёнка на его здоровье и здоровье матери?
Здравствуйте, если стойкая ремиссия, в норме спермограмма, женщина по гинекологии здорова, то можно планировать беременность на общих основаниях.
Не совсем понятно у кого был лейкоз- у отца или мамы?
Анастасия Сергеевна, здравствуйте, у отца. Диагноз поставили в 2001 году
Спокойно планируйте беременность. Никак на ребенка прошлый диагноз и лечение не отразится.
Анастасия Сергеевна, спасибо огромное ???
Всех благ!