Консультация дерматолога /

Акннкутан и плохие анализы — вопрос №2606592

Добрый день. Дочь 18 лет Принимает с июля акнекутан курсом 7 месяцев, в начале 8 мг, потом врач увеличила дозу до 16 мг. Регулярно сдает анализы. Недавно на ДР говорит выпила немного алкоголя сегодня пришли плохие анализы. Скажите нам отменять все? На сколько плохие анализы? У нас началось воспаление какое то? Очень переживаю за ее здоровье.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нерегулярный менструальный цикл

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Наталья, здравствуйте!
Страшного ничего нет.
В общем анализе крови изменения характерные для перенесенной вирусной инфекции.
Все остальное - изменения незначительны.
Лечение нужно продолжать. Через месяц анализы повторить.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции, но это никак не повлияет на лечение.
Лечение нужно продолжать с контролем анализов.

Клиент
Дарья Леонидовна, а то что мочевина понижена, это же что то с печенью
Дерматолог, Косметолог, Детский
Совсем незначительные изменения, печеночные ферменты в норме и билирубин в норме это показатели, что с печенью все в порядке. Через месяц оцените изменения по анализам.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Леонидовна, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Критичного не вижу по анализам и показаний к отмене препарата
Продолжайте приём дальше под контролем врача и анализов