Прививка кпк
Можно ли ставить прививку при таком анализе крови? Понижено значение нейтрофилов 1,11 (10*9)/л 16,8 % Полный Анализ прикреплю при возможности во вложениях
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет
(Нейтрофилы выше 1 можно делать вакцинацию )
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15
Хорший анализ не переживайте ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Все показатели оак соответствуют возрастной норме.
Лимфоциты и должны преобладать над нейтрофилами до 4-5 лет.
Норма нейтрофилов в данном возрасте от 1,0
Противопоказаний для вакцинации по анализу нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Вакцинацию выполнять можно