Поздняя овуляция и вероятность беременности
Добрый день, цикл не стабильный, в среднем 29 дней. Длительность 5 дней. Планируем беременность. Делала тесты на овуляцию, на 13 дц полоски начали быть ярче, но потом не было возможности сделать тесты… ПА на 14 и 15 дц. Сегодня 17 дц и сделала снова тест на авось, а там тот самый пик лг…. Плюс косвенные ощущения. получается, пролет? Или есть возможность, что какие-то живучие сперматозоиды могли дождаться?
Здравствуйте. Конечно шансы есть, если будет задержка то сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Просто везде разные данные по живучести… Изловить мужа уже возможности нет, работа не позволит, а получается овуляция сегодня(
Все шансы есть, не переживайте
Здравствуйте!
Да , шансы есть и не плохие , сперматозоиды в среднем живут 3-5 суток , поэтому вероятность зачатия хорошая .
Принятый ответ
Здравствуйте, тесты на овуляцию не информативны, сперматозоиды по разным источникам могут жить до 5 дней. Через 10 дней от момента предполагаемой овуляции сдайте кровь на хна, если он будет более 5, то беременность есть