У кошки креатинин 660, как спасти?

Кошке 14 лет, не кушает, не пьет. Отвезли к ветеринару, сдали анализы крови, прокапали физ. раствором, сказали приходить капать 5 дней. По крови креатинин 660, что делать? Как спасти кошку? Или это последняя стадия и ей ни как не помочь? Помогите, пожалуйста!

Не замечали у кошки
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!
Вам назначили инфузионную терапию с препаратами. Состояние довольно тяжёлое, судя по анализам. Прогнозы очень осторожные, в сторону неблагоприятного.
Рекомендую провести узи брюшной полости.
Очень важно проводить назначенную терапию с контролем анализа крови. При стойком снижении гемоглобина понадобится переливание крови.
Обязательно принудительно выкармливать диетами рекавери или гастроинтестинал через шприц без иглы.
Сказать уверенно, что это последняя стадия, нельзя. Нужно видеть, как она будет отвечать на проводимую терапию.