Консультация ветеринара /

У кошки креатинин 660, как спасти? — вопрос №2556165

Кошке 14 лет, не кушает, не пьет. Отвезли к ветеринару, сдали анализы крови, прокапали физ. раствором, сказали приходить капать 5 дней. По крови креатинин 660, что делать? Как спасти кошку? Или это последняя стадия и ей ни как не помочь? Помогите, пожалуйста!

Возраст: 14

Хронические болезни: Не замечали у кошки

Ветеринар
Здравствуйте, Виктория!
Вам назначили инфузионную терапию с препаратами. Состояние довольно тяжёлое, судя по анализам. Прогнозы очень осторожные, в сторону неблагоприятного.
Рекомендую провести узи брюшной полости.
Очень важно проводить назначенную терапию с контролем анализа крови. При стойком снижении гемоглобина понадобится переливание крови.
Обязательно принудительно выкармливать диетами рекавери или гастроинтестинал через шприц без иглы.
Сказать уверенно, что это последняя стадия, нельзя. Нужно видеть, как она будет отвечать на проводимую терапию.