Острая токсикация — вопрос №2556598
Отца отвезли в больницу.
ХПН , креатинин 500, мочевина
20. Гемодиализ не делают, говорят ещё терпимо. Но ему очень плохо, ели говорит, теряется, начал проявлять неадекватные поступки. Сделали МрТ головы, что то небольшое образования нашли.
Не выпускают курить, у него нервные срывы. В туалет не ходил уже второй день.
Посоветуйте пожалуйста, как экстренно помочь. Завтра собираемся забирать из больницы, куда можно вести? А коммерческую клинику.
Может первым делом почистить кишечник на гидроколонотерапии. Не опасна ли она в его состоянии или просто дома клизму? Может на плазмаферез отвезти и есть ли острый гемодиализ в коммерческих клиниках.
Надо как то токсины почистить экстренно, а потом уже и почками и головой заняться...
.
Возраст: 75
Хронические болезни: Диабет 2, ХПН, давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!