Повышены показатели крови

У нас щенок корги Пемброк , ему 9 месяцев. Раз в три недели случается понос и рвота кровью . при этом он весёлый . Это происходит один день, потом все проходит. Сдали кровь и некоторые показатели повышены.Аминолаза 2445. Алт - 65.6, Аст - 70.3.КФК-568.Щелочная фосфатаза 145

Нет
9 лет

Здравствуйте, Ольга!
Одного биохимического анализа крови недостаточно для постановки диагноза и назначения лечения.
По биохимии можно предположить проблемы с печенью/желчным пузырем, желудком и кишечником.
В таких случаях рекомендуется сдать кровь для общего анализа и провести УЗи органов брюшной полости.
Сейчас можно начать. Прием пробиотиков и клетчатки для восстановления нормальной флоры кишечника и формирования кала.
Про-Колин по 5 мл 3 раза в день за 1 ч до кормления 3-4 недели.
Псиллиум по 1 ч л в разведении с водой 2-3 раза в день 3-4 недели.
Что кушает Ваш питомец?

Он ест утром творог 5% и потом корм роял Канин

Принятый ответ

Ольга, от творога сейчас стоит отказаться, так как от него может быть пищевая непереносимость и будет такая симптоматика.
И от вкусняшек если кушает тоже на 4-6 недель.