Анализ крови на гормоны
Мне 45 лет. Сдала кровь на фгс и амг. Фгс 3.67 Амг 0.53. Что это значит? Сдавала на второй день цикла. Двое детей, беременности не планирую. Операций на яичниках не было, после вторых родов беременности не было
Добрый вечер! Снижение АМГ-возрастная норма, ничего страшного нет! Нормы ФСГ разные в лабораториях, поэтому, о его цифрах ничего сказать не могу
Илона, при таком Амг в моем возрасте я могу забеременеть?
Принятый ответ
Доброе утро! Чудеса в нашей жизни встречаются, поэтому, могли женщины забеременеть и с более низким АМГ