Выделения с кровью
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня на 13 день цикла были прозрачные выделения с примесью крови(совсем не много) сопровождающиеся небольшим зудом. Сейчас выделения вроде в норме, но все равно присутствует зуд. ПА не было. Цикл регулярный (26-31) Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь-это признак овуляции. Зуд-это вагинит. По зуду нужно сдавать анализы.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Такие выделения связаны с овуляцией, это не патология, такое бывает. По поводу зуда нужно сдать фемофлор и по результатам точно пролечиться.
Принятый ответ
Злравствуйте. Выделения это возможные проявления овуляторного синдрома. Но зуд уже с этим не связан, нужно обследование
Принятый ответ
Добрый вечер! Слизистые выделения с примесью крови - это могут быть выделения при овуляции. А по поводу зуда - надо сдать фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте. Так может сопровождаться овуляция, это норма. По поводу зуда сдать мазок на флору из влагалища
Здравствуйте. На счёт выделений это связано с овуляторным синдромом, это вариант нормы. На счёт зуда, скорее нарушение флоры, не обязательно половой акт должен быть, сдайте фемофлор 16