Почему тяжело дышать
Здравствуйте. Мне трудновато дышать, тяжесть в груди. Хочется кашлять будто, но не кашляю. Сердце стучит прям с каким-то натягом, будто ему тяжело. Пульс бывает 48,а то 95. И мурашки бегают по голове
Здравствуйте. Сделайте Суточное Холтерское мониторирование ЭКГ, обратитесь к кардиологу, неврологу очно.
Добрый день. Данных очень мало для ответа: возраст, рост и вес, есть ли лишние кг, какие хронические заболевания есть, какие препараты принимаете, на фоне чего появился кашель (сам по себе, ОРВИ, заболевание ЛОР-органов и так далее)?