Дюфастон 22 недели

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно отменять дюфастон? Беременность 22 недели 4 дня. В женской консультации врач сказала , просто берёте резко и отменяете.. Как то страшно это гармон. Пью 3 раза в день каждые 8 часов..

Нет
31 год

Здравствуйте, отмените одну неделю один прием - оставьте 2 раза в день, через неделю 1 прием и через неделю полностью уберите

Елена Федоровна, т.е сегодня я выпила в 7 утра и в 15.00 , 23.00 я отменяю? Так принимаю неделю ? Потом оставляю только 7.00 и принимаю тоже неделю?

Елена Федоровна, добрый день! Извините, что не поздоровалась в прошлом ответе вам

Да верно, можно даже не неделю , а 3-4 дня и отменять 2 прием, потом еще 3-4 дня полностью убрать. А по какому поводу назначали?

Елена Федоровна, то что первая беременность была замершая и была гематома

Хорошо, отмените постепенно. Все будет хорошо?

Елена Федоровна, спасибо большое ☺️

Легкой вам беременности

Елена Федоровна, подскажите пожалуйста а утрожестпн ставить не нужно ? Шейка 39

Принятый ответ

Нет, шейка отличная

Здравствуйте, препарат можно отменить сразу, его принимают до 20 недель. Последствий не будет

Евгения, здравствуйте

Можно постепенно отменять, сейчас перейти на 2 таблетки в день, через неделю отменить полностью