Вакциная живой вакциной

Старшему ребенку надо поставить живую вакцину полиомиелит, а младшую ребенку только поставили второй Пентаксим. Вопрос в том, что все врачи говорят по разному. Одни говорят , что живую вакцину можно ставить, через 2 недели после того как поставили младшему. Другие говорят , что надо ставить 3й Пентаксим, а после живую делать второму ребёнку. Подскажите, что делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте, лучше поставить 3 Пентаксим и потом ставить живую вакцину старшему.