Кровянистые выделения при приеме депантола
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, считается ли нормой кровянистые выделения при приеме депантола?еще у меня ВПЧ68. Назначила лечащий врач, сейчас возможности к ней попасть нет. Выделения начались на 3й день приема. Они светло-красные, без запаха, жжения и никакого дискомфорта не ощущаю. может при впч это норма? Или прекратить приём ?
Ольга ,добрый день! У Вас есть эрозия шейки матки? ВПЧ 68 типа не лечится и, тем более депантолом
Илона, эррозии нет. В данный момент я лечу воспаление, не ВПЧ
Ольга, такие побочки при приеме свечей могут быть, не переживайте
Илона, спасибо большое, успокоили !