Выделения

Здравствуйте. Месячные пришли на 4 дня раньше, что у меня такое первый раз в жизни, сегодня десятый день цикла появились кремовые тянущиеся выделения имеют кисловатый запах, такого раньше не было. Сдавала не так давно мазок на флору, фото приложила, узи тоже все нормально, иногда колет где то в яичниках, началось это все как с мужем стали планировать ребёнка месяц назад. Фото выделений тоже приложила. Подскажите нужно лечить или это все норма

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделений много, если для вас это необычно, то лечение нужно, но что именно назначить непонятно по мазку на флору, я бы рекомендовала фемофлор скрин, тем более , вы планируете беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в норме,если жалобы все де есть сдайте более развернутый анализ фемофлор скрин. Пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла, учитывая дискомфорт в обсласти яичников

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно сдать фемофлор 16 или фемофлор скрин + бак.посев из ц.канала. Возможно, что бак.вагиноз.

Мужу андрофлор и бак.посев из уретры.

Принятый ответ

Здравствуйте. В норме цикл может быть +-7 дней. Выделения могут изменить характер и в период овуляции. При наличии жалоб может быть рекомендован анализ фемофлор для оценки соотношения условно-патогенной флоры и лактобактерий.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок в норме, выделения такие в норме могут быть, скоро овуляция, они и будут слизистыми, могут быть прозрачными, кремовыми, тело жёлтыми белыми. Это все в пределах нормы. Если яичники тянут, желательно сделать узи омт.