Выделения после выскабливания

У меня оказалась замершая беременность. 4.07 сделали операцию, прописали кровоостанавливающие уколы делали 2 р/день 3 дня , антибиотики и свечи на 5 дней. Выделений ьыло мало, в основном мажущие, на 3 день почти не было. 7.07 сделала УЗИ, всё нормально, анализы пришли тоже в норме. Выделения были мажущие, чувствовала тянущую боль в основном вечером, понимая, что это скорее из-за того, что я днём не соблюдала постельный режим. Потом 7го меня выписали, и я была в поездке часа 3, чувствовала усталость, и тянул живот, выделения слизь прозрачная с кровянистыми маленькими сгустками, или просто кровянистые больше розовые. Отдохнула, и на след. День поехали на отдых, в дороге были часов 17, тоже живот периодически тянул, и выделения такие же по цвету, но их было много целая ежедневная прокладка маленькая. И вот сегодня в течении дня немного чувствую тянет живот, выделений меньше, но они такие же что это может быть? Может это из-за перемены клиента, и долгой поездки? Не может ли у меня быть осложнений?

Нет
32 года

Здравствуйте. После таких операций выделения и тянущие боли могут быть до 14 и 20 дней, это абсолютно нормально. Тем более по УЗИ у вас всё в порядке

Добрый вечер! Если по УЗИ полость матки в норме, то никаких осложнений не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, я приехала на отдых, но чувствую постоянно слабость,и аппатия ко всему. переживаю, можно ли мне вообще купаться в море? (Ещё не купалась), и если выделения то нужно же тампон, или вообще нельзя купаться? И нужно ли ограничить передвижения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Принятый ответ

Купайтесь на здоровье, используя тампон. Активно двигайтесь

Здравствуйте. После операции вы получали адекватную терапию, противовоспалительную и антибактериальную, осложнений не будет. В течение первых двух недель могут быть выделения разной степени обильности и умеренные боли внизу живота, это соответствует ситуации. Здоровья