Консультация гинеколога /

Результат узи. ЗРП? — вопрос №2561937

Добрый день. Была сегодня на узи, переживаю по результату, хотя врач заверил, что все в норме. Беременность 25 недель и 3 дня, у меня гсд с 8 недели (держу диетой), был токсикоз где-то до 20 недели, пока прибавка в весе 2 кг. Подскажите, все ли нормально с размерами ребенка? Стоит ли уже что-то предпринимать?

Возраст: 26

Хронические болезни: Гастрит, тромбофилия низкого риска, гсд

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По УЗИ плод соответствует срокам.
Доплерометрия без особенностей.. Воды норма.
Ничего предпринимать не нужно.
Контроль УЗИ через 3-4 недели.

Учитывая результат скрининга, ГСД, ВАМ показан приём ацетилсалициловой кислоты 150мг в сутки до 36 недели беременности

Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо, принимаю кардиомагнил после результатов первого скрининга

Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, никаких отклонений нет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо. А ОЖ 16 процентиль ничего страшного? Смущает тоже размеры бедра и т.д.
Гинеколог
Всё это является нормой, у вас всё хорошо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по узи размеры плода соответствует сроку, не волнуйтесь. Можете проконсультировать в динамике рост плода
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, плод развивается соответственно сроку беременности, ничего страшного нет,нарушение маточно плацентарного кровотока нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по УЗИ все отлично. Малыш развивается. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.