Анализ на хгч

Здравствуйте. Вопрос такой, задержка, сделала тест на беременность, он положительный, на 3 сутки задержки сдала анализ на ХГЧ, беременность подтвердилась. Через какое время нужно сдать повторный анализна ХГЧ?

Варикозное расширение вен нижних конечностей
44 года

Олеся, здравствуйте

Повторно можно сдать через 48 часов что бы оценить прирост. В норме прирост будет в 1,5-2 раза за этот период. При ХГЧ более 1000-1500 можно будет сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте Олеся. Необходимо сейчас отслеживать ХГЧ в динамике, Сдаете с разницей в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза.

Когда ХГЧ дойдет до 1000-1500, записываетесь на УЗИ! ХГЧ больше сдавать не нужно будет. С результатами УЗИ идете в ЖК и встаёте на учёт.

Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность!

Лёгкой беременности ?

Здравствуйте!
ХГЧ сдается с интервалом 48 часов, показатель должен увеличится в 1.5-2 раза

Здравствуйте, через 48 часов для оценки прогрессирования беременности. На узи идти при уровне от 1500