Резкое ухудшение слуха
Здравствуйте, у меня следующая проблема. В среду я купалась, и после купания у меня резко понизился слух. Было такое чуство как будто у меня там много серы и поэтому оно как бы закрыто. Но вот до сих пор не проходит и серы там нет. Но слух уже не такой хороший как был раньше
Здравствуйте. Закапайте перекись водорода 3% в ухо полежите на противоположной стороне 5 минут. После это напишите настало улучшение или нет