Пластырь евра
Здравствуйте, пользуюсь пластырем евра уже 5 месяцев . Использовала курс и ушла на неделю без пластыря (менструация) , должна была наклеить в среду , опомнилась только сегодня в пятницу , получается прошло более 48 часов. Как теперь быть ? Клеить и считать это первым днём замены или ждать следующей менструации и начинать применение ?
Здравствуйте! Наклейте сейчас , но последующие 7 дней используйте дополнительную контрацепцию ( презерватив)
Анна Александровна, и считать пятницу первым днём замены ?
Принятый ответ
Да , все верно
Здравствуйте. Да Можете наклеить сегодня и первые 7 дней Используйте дополнительную контрацепцию
Екатерина Александровна, и пятницу считать первым днём замены ?
Принятый ответ
Да, всё верно
Здравствуйте!
Приклеить новый пластырь как можно быстрее и первые 7 дней пластыря предохраняться дополнительно презервативом