Что не так было

Ситуация такая ,хочу понять что было не так с эмбрионом и почему произошло так .Менструация была 16.09.18 Прикладываю сканы.

Нет
34 года

Анеуплоидии - это грубые гормональные нарушения, касающаяся количества хромосом (трисомии, моносомии, триплоидии).
Других генетических и хромосомных аномалий - великое множество.
Принято считать - что «генетика» - ведущая причина прерывания беременности на раннем сроке. Анализ этого положения не опровергает.

Игорь Игоревич, я это все знаю .Не в этом был вопрос

Здравствуйте! Обследовать на все генетические дефекты невозможно, можнт и не в этом причина. Была же гематома, отслойка по узи, это и могло быть причиной

Виктория Леонидовна, из-за этого могло и произойти остановка сердечка у эмбриона ?

Принятый ответ

Да, из-за тромбоза может неразвиваться беременность

Здравствуйте! Была отслойка у Вас , поэтому возможно произошло так . Чаще всего причина неразвивающихся беременностей , это генетическая поломка плода .

Анна Александровна, а на 9 неделе можно увидеть патологии какие нибудь?

Принятый ответ

Да , но не на все аномалии берутся анализы . А по узи на таком сроке еще не увидят