Грудь и венки

Здравствуйте, принимаю ок 5 месяцев, на 5 пачке заметила, что под грудью при поднятии, есть маленькие ( венки, звездочки?) не знаю как правильно назвать, может ли это быть от принятия ок? Или же от белья? Грудь у меня большая, спине бывает тяжело, ношу специальный топ, с крестовой поддержкой на спине, грудь не перетягивает.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Это просто сосудистая сеть. Это не патология

Виктория Сергеевна, подскажите еще пожалуйста, из левой груди при нажатии на сосок выделяется белая- прозрачная жидкость в малом количестве, на правой груди такого нет. Уплотнений нет, пятен красных нет, это норма?

Да, это может быть нормой
Но обязательно выполните узи и сдайте анализ крови на пролактин на 2-4 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото сосудистая сеть, ничего подозрительного нет. Вариант нормы. Планово выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото чуть несколько более подчеркнутая чем обычно подкожная венозная сеть
Это вариант нормы
никаких действий не требуется