Снизился пульс
Здравствуйте мама снижала давление с 200 пила моксидипин 0.2 и нитроглицерин, не помогло вызвали скорую они тоже дали Мокси давление пришло в норму 150, они уехали и через 2 часа давление Еше понизилось до 120 и пульс упал до 67, что никогда такого не было Как быть
Сахарный диабет 2типа, хроническая сердечная недостаточность, стенокардия, почечная недостаточность и хронический остеохондроз
63 года
Здравствуйте! 67 это нормальная частота. При синусовом ритме препараты для коррекции пульса не нужны.