Боли справа в малом тазу
2 день подряд сталкиваюсь с болью справа в малом тазу. Боль начинается когда из горизонтального положения встаю в вертикальное, либо когда из сидячего положения встаю Когда расхаживаюсь спустя минуту боль прекращается , ночью усиливается Боль тянущая Сдала ОАМ, ОАК все в норме Повышены лимфоциты только Анализы прилагаю и фото где болит тоже прилагаю Очень переживаю что это может быть , пила спазмолитик - дротаверин не помогло Как вы думаете что это ? Боюсь что станет хуже
Здравствуйте! А мочеиспускание болезненное ?
Здравствуйте! Безболезненное мочеиспускание
Здравствуйте.
Может овуляторный синдром так проявляться, может воспаление придатков, может киста.
Также, часто путают гинекологические боли с кишечником.
Рекомендуется проведение УЗИ ОМТ и осмотр на кресле
Я ещё девственница, через ректальное узи будет видно?
Или лучше абдоминальное
Не знаю что делать в данной ситуации
Принятый ответ
Можно трансректально, можно трансабдоминально,конечно
Спасибо, если я подожду с узи до понедельника ничего страшного не будет ?
Какой день цикла ?
Первый день месячных был 7.10.24
Возможно киста у вас . Надо сделать узи органов малого таза (абдоминальное)
Или лучше посмотреть через прямую кишку ?
если я подожду с узи до понедельника ничего страшного не будет ?
Принятый ответ
Нет, если симптомы будут усиливаться можете вызывать скорую помощь
Здравствуйте!Вам необходимо выполнить узи органов малого таза абдоминальное ,на наполненный мочевой пузырь .Сейчас можно проставить ректально свечи Индометациновые 50 мг на ночь 5 дней
Принятый ответ
Не будет ,проставьте свечи вам станет легче ,при ухудшении состояния обратиться вызвать бсмп
Здравствуйте. Такие боли бывают при спайках, кисте яичника. Вам нужно сделать узи малого таза на 5-7 день цикла и в момент боли