Пропущена 18 таблетка

Здравствуйте! Принимаю таблетки Клайра достаточно давно, обычно по утрам, вчера была пропущена 18 таблетка, сегодня можно выпить 18-ю и 19-ю сразу или в этом уже нет смысла? Вечером был секс. В инструкции написано начать новую упаковку, но нет возможности купить.

Нет
41 год

Добрый день! Продолжайте прием таблеток дальше по схеме, ничего не надо принимать нового