Образование на лице
С утра не было, вечером увидела в зеркале. Никак не беспокоило, мягкое уплотнение безболезненное, как припухлость овальная
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Это может быть проявлением контактного аллергического дерматита.
Исключите на время всю уходовую и декоративную косметику.
Цетрин по одной таблетке один раз в день 5 дней.
Комфодерм К 2р в день 5 дней.
Для увлажнения можно использовать Цикапласт бальзам В5 2р в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспаление ограниченное
Наружно крем комфодерм 2 р в день 3-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть аллергия на косметику. Эмульсия Адвантан 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Может быть укус
Может быть ограниченное воспаление
Наружно:
- левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Далее продолжить цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото ограниченное воспаление.
Наружно Комфодерм 2 раза в день 5 -7 дней.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней .
Здравствуйте, похоже на очаговый дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм к