Незащищенный анальный секс
Здравствуйте! Несколько дней назад был незащищенный анальный секс. Как можно сделать профилактику, чтобы ничего не подхватить? Когда можно провериться, чтобы узнать о наличии, либо о отсутствии болезни, чтобы не дожидаться первичных признаков?!
Через неделю от момента контакта сдать мазки на ИППП.Через месяц ЭДС,кровь на гепатиты В,С,кровь на ВИЧ.
Луиза, 15-го числа был контакт. т.е. прошло 3 дня. Сегодня появились еле заметные узелки на головке члена и чувствуется небольшая боль. Что это может быть?
Возможно баланопостит.
Луиза, подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше? Ждать 7-ми дней и сдавать анализы или что?
Да,сдавайте анализы.Самостоятельно ничего не предпринимайте.
Луиза, огромное спасибо! Через неделю сдам анализы! Больше такими делами точно заниматься не буду:)
Это правильное решение!Думайте головой,а не головкой.)