Беременность от кого из партнеров
Был па с мужчиной 9.07 он кончил в меня, 19.07 был секс с другим мужчиной, но он не кончал, без презерватива спали, Последние месячные были 26.06, врач подтвердил беременность 3 недели. Переживаю что могла забеременеть 19 числа . Можно ли узнать точный срок беременности до недели
Здравствуйте! Вы делали УЗИ?
Елена, да
Можете прикрепить?
Елена, прикрепила
Принятый ответ
Учитывая, что при втором половом акте не было эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна. Скорее всего, зачатие произошло после первого полового акта
Здравствуйте, сколько дней цикл у вас? Беременность наступает после эякуляции во влагалище.
Наталья, 32 дня цикл
Принятый ответ
9 числа у вас наступила беременность. Более точно будет видно в 12 недель скрининговое узи
Точный срок беременности вам скажут на 1м скрининге,если будете беременность оставлять.Но,вообще,если не было эякуляции во влагалище,то и беременности не может быть.
Татьяна, здравствуйте!
Вероятнее всего беременность наступила от незащищенного полового акта с эякуляцией во влагалище. Цикл регулярный у Вас?
Лидия, последнее время не регулярный цикл
Задержки длительные бывают?
Лидия, до мая все было четко, без задержек, в мае были с 9.05-13.05, а в июне была долгая задержка, начались 26.06, это и были последние месячные
Принятый ответ
Татьяна, тогда сложно сказать когда был более фертильный день, могла быть поздняя овуляция. Но от подового акта без эякуляции во влагалище шансы на беременность минимальные. Более точно срок беременности смогут посчитать уже по первому скринингу
Здравствуйте. Беременность наступила 9 числа со 99% вероятности
Конечно, можно.
Если срок беременности 3 недели 26.07., беременность наступила неделей ранее. То бишь 19.07. +/- 2 дня.
Игорь, беременность подтвердили вчера 01.08 предварительно 3 недели
А, 26 число - не дата установления 3 недель, а просто - врач пределил.
Еслии1.08 установлено - и это уже без неточностей - 3 недели, наступила беременность нелелю тому назад. То бишь 25. 07 +/- 2 дня.