Консультация гинеколога /

Беременность от кого из партнеров — вопрос №1490151

Был па с мужчиной 9.07 он кончил в меня, 19.07 был секс с другим мужчиной, но он не кончал, без презерватива спали,
Последние месячные были 26.06, врач подтвердил беременность 3 недели. Переживаю что могла забеременеть 19 числа . Можно ли узнать точный срок беременности до недели

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Вы делали УЗИ?
Клиент
Елена, да
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Можете прикрепить?
Клиент
Елена, прикрепила
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Учитывая, что при втором половом акте не было эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна. Скорее всего, зачатие произошло после первого полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сколько дней цикл у вас? Беременность наступает после эякуляции во влагалище.
Клиент
Наталья, 32 дня цикл
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
9 числа у вас наступила беременность. Более точно будет видно в 12 недель скрининговое узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Точный срок беременности вам скажут на 1м скрининге,если будете беременность оставлять.Но,вообще,если не было эякуляции во влагалище,то и беременности не может быть.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, здравствуйте!

Вероятнее всего беременность наступила от незащищенного полового акта с эякуляцией во влагалище. Цикл регулярный у Вас?
Клиент
Лидия, последнее время не регулярный цикл
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Задержки длительные бывают?
Клиент
Лидия, до мая все было четко, без задержек, в мае были с 9.05-13.05, а в июне была долгая задержка, начались 26.06, это и были последние месячные
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, тогда сложно сказать когда был более фертильный день, могла быть поздняя овуляция. Но от подового акта без эякуляции во влагалище шансы на беременность минимальные. Более точно срок беременности смогут посчитать уже по первому скринингу
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность наступила 9 числа со 99% вероятности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Конечно, можно.
Если срок беременности 3 недели 26.07., беременность наступила неделей ранее. То бишь 19.07. +/- 2 дня.
Клиент
Игорь, беременность подтвердили вчера 01.08 предварительно 3 недели
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
А, 26 число - не дата установления 3 недель, а просто - врач пределил.
Еслии1.08 установлено - и это уже без неточностей - 3 недели, наступила беременность нелелю тому назад. То бишь 25. 07 +/- 2 дня.