Результаты 1 скрининга хгч
Первая беременность, естественная, 35 лет. По результатам узи все хорошо. Пришел анализ крови, хотела бы узнать ваше мнение. Сдали нипт, но результаты еще не получили.
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализ
Евгения Эдуардовна, прикрепила
У Вас все риски низкие, все хорошо!
Евгения Эдуардовна, благодарю
Легкой беременности :)
Здравствуйте! Прикрепите результаты , пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день.. У вас прекрасные результаты исследования.
Риски по всем видам хромосомных аномалий - весьма низкие.
Все хорошо.
Игорь Игоревич, благодарю
Ольга, здравствуйте
Риски хромосомных заболеваний при скринингу очень низкие, все в порядке. Важны именно итоговые риски. Спокойно дождитесь результатов НИПТ, все должно быть хорошо
Лидия Владимировна, благодарю
Здравствуйте
По результатам скрининга у вас все риски низкие, не переживайте. Малыш развивается здоровым.
Высокими считаются риски менее 1:100.
Резеда Венеровна, благодарю