Пневмония ,ребенку 1,5

Положили в стационар с диагнозом пневмония. Ребенку 1,5 года. Делают ингаляции с пульмикортом. В понедельник будет расшифровка снимка . Есть ли смысл оставаться в стационаре или можно написать отказную. Фото снимка прилагаю.

Нет
1 год

Добрый день! Учитывая возраст ребёнка и диагноз, да, лучше оставаться под наблюдением врачей.
Этот вопрос конечно больше к лечащему врачу, который видит ребёнка и может оценить его общее состояние и тяжесть заболевания.

Дарья Игоревна, ребенок хорошо кушает,играет. Беспокоит только кашель. Температуры и соплей нет

Принятый ответ

Неосложненную пневмонию легкого течения можно лечить дома. Но опять же повторюсь, это на усмотрение лечащего врача. Если доктор вас отпустит, то под расписку вы можете ехать домой

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови вирусная инфекция (моноцитоз)
Повышены эозиноифлы , что указывает на аллергический процесс
В целили воспалительного процесса нет, долечиваться можно дома, но только после очного осмотра врача

Здравствуйте
анализ кровь от 18.20
Прошло больше недели
Уже не информативен результат

Снимок от какого числа ?

Надежда Александровна, снимок 25.10
Анализы новые крови брали сказали по крови все чисто

Принятый ответ

Болеете 2 сутки ? Снимок только 25.10 делали ? Что из лечения получает ребенок ?

Надежда Александровна, болеем мы с 4.10
Из лечения мы получаем только Ингаляции с пульмикортом