Рекомендации по анализам, лечение
Проблемы с шейкой, кровила во время полового акта. Сдала ВПЧ, цитологию, сделала кольпоскопию , взята биопсия. Подскажите по лечению, запись к доктору через пару недель только
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат гистологии отличный, доброкачественный. В таких случаях лечение не показано.
))) все пугали лейкоплакией. Скажите как лечить это и как этим можно было заразиться.
Мужу надо анализ сдавать? Лечиться?
Кровит при половом акте как с этим бороться
Лечить по текущим результатам совершенно нечего, все в порядке. Только уровень АМГ уже маловат, с планированием беременности нужно поспешить, если есть репродуктивные планы.
Если по кольпоскопии была эктопия, то она может кровить. В таких случаях рекомендуют радиоволновую коагуляцию
А выделения и неприятный запах?
Принятый ответ
Здравствуйте. Гистология доброкачественная,все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии все хорошо, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток