Консультация венеролога /

Форма уретры — вопрос №256622

Пенис всегда выглядел так в сознательном возрасте. Сейчас же возник вопрос, нормально ли выглядит уретра и головка пениса в целом (мне кажется, что головка пениса немного покраснела, а уретра опухла).
Подскажите, пожалуйста, насколько это критично?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста фото.
Клиент
Алексей, загрузил

Акушер, Гинеколог
Александр, добрый день! Покраснение на фото незначительное есть, припухлости - нет. Вы обследованы на ИППП?
Клиент
Илона, у девушки был вагинит, эндоцервицит и экзоцервиц. Сейчас все чисто
Подскажите, пожалуйста, еще, нормально ли в принципе у меня строение головки пениса
Акушер, Гинеколог
Александр, строение у Вас абсолютно нормальное, не переживайте!) Но может быть какая-то инфекция. учмтывая проблемы у Вашей девушки. Сдайте андрофдор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Клиент
Илона, благодарю за консультацию!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте скринингом андрофлор тест на половые инфекции.